Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / ЗНУ приглашает на студенческие гулянья к празднику Масленицы: ярмарка, фотозоны, скоморохи и блинный рекорд

15.02.2017 16:32 Всё Главные новости Центр культури свято рекорд

Скоро в Запорожском национальном университете состоится грандиозный праздник, организованный центром культуры – Студенческая Масленица. 23 февраля все желающие смогут окунуться в радостную праздничную атмосферу, принять участие в конкурсах, присоединиться к традиционным проводам зимы, а также приобщиться к установлению нового вкусного рекорда Запорожья. В этот день в ЗНУ испекут 4 000 блинов, которыми будут угощать всех желающих.

Праздничное мероприятие начнется в 10.30 на площади между учебными корпусами №№ 2 и 6. Здесь будут рады видеть всех студентов, преподавателей и гостей университета. В программе мероприятия: пять интересных фотозон ручной работы, три конкурсные зоны – свадебная, спортивная, развлекательная, праздничная ярмарка хенд-мейда от лучших мастеров г. Запорожья, сладости от скоморохов, гадания и веселые предсказания для гостей праздника. А также – творческие номера от вокальной и хореографической студий центра культуры, хоровое пение от ансамбля «Червона калина», хоровод с символом «Масленицы» для участников праздника, горячий чай, продукция от кафе-партнеров центра культуры и блины с разнообразными начинками. Кульминацией праздника станет установка блинного рекорда – 4 000 блинов, которыми будут угощать всех желающих.
Пожалуйста, обратите внимание, что мероприятие освещается в социальных сетях, где сотрудники центра культуры являются основателями и администраторами. В частности, это – группы в ВК: Центр культуры (vk.com/culture_goodcompany), Запорожский национальный университет, (vk.com/znu_official). А также – странички в Facebook: «Центр культуры» (www.facebook.com/culture.goodco), «photo & videо | #цк_зну» (www.facebook.com/groups/247076892384397); страничка в «Instagram»: www.instagram.com/culture_goodco; канал на youtube: www.youtube.com/channel/UCpEQlTANDEEYmteL3WotRdw/featured.
Также получить всю необходимую информацию можно на сайте Запорожского национального университета (https://www.znu.edu.ua), сайте центра культуры, (http://goodcentre.com.ua) и радио: vk.com/good_dance_znu.
Представители центра культуры ЗНУ приглашают к сотрудничеству запорожские СМИ, радио, телеканалы, информационные порталы, школы, колледжи, техникумы и заинтересованные организации г. Запорожья и Запорожской области.
Узнать больше о событии можно посетив нас по адресу центра культуры: г. Запорожье, ул. Днепровская, 33-А, каб.111, директор центра культуры – Юлия Янько. Раб. тел. (061) 228-75-80; моб. тел. (099) 64-21-611; (093) 07-82-868.
Присоединяйтесь к веселому студенческому празднику! Его организаторы и участники ждут именно вас!
ВИДЕОПРИГЛАШЕНИЕ на праздник: https://www.youtube.com/watch?v=E6terXWJH58