Старая версия
Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем с Всеукраинским днем работников культуры и мастеров народного искусства!

23.03.2017 16:00 Всё Главные новости Університет свято привітання

Уважаемые работники отрасли культуры и главы культурно-массовых секторов вуза!

От всей большой дружной семьи Запорожского национального университета искренне и сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником! Мы высоко ценим Ваш весомый вклад в развитие культуры как в ЗНУ, но и далеко за пределами вуза. Без Вашей поддержки и понимания, без Вашего доброго сердца, инициативности и творческой мысли невозможны пригожие изменения в нашей общественной жизни. Именно культура делает человека личностью, делает нас неповторимыми, непохожими на других. Поэтому желаем Вам весны в сердце, в душе и в отношениях с близкими и любимыми. Благодаря Вашим усилиям делаются большие дела.
Пусть осуществятся все Ваши жизненные планы, надежды и мечты, а каждый день вашей жизни будет светлым и солнечным. Творческого вдохновения и жизненных побед Вам!

Центр культуры ЗНУ