Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студент ЭПК Аслан Куразов – победитель Чемпионата Украины по дзюдо

Студент ЭПК Аслан Куразов – победитель Чемпионата Украины по дзюдо

03.04.2017 14:10 Економіко-правничий коледж спорт перемога

Недавно в г. Луцк состоялся Чемпионат Украины по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. На национальное первенство прибыло около трех сотен дзюдоистов со всех регионов страны. Наш университет во время престижного спортивного соревнования в составе команды Запорожской области достойно представил студент Экономико-правового колледжа Аслан Куразов.

Третьекурсник специальности «Финансы и кредит» ЭПК Аслан Куразов по результатам соревнований пополнил копилку команды нашей области «бронзовой» наградой. Преподаватели и студенты Экономико-правового колледжа гордятся новой победой студента и от всей души желают ему очередных спортивных успехов!
Экономико-правовой колледж