Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Министр юстиции Украины поздравил организаторов и участников Всеукраинской олимпиады по праву в ЗНУ

Министр юстиции Украины поздравил организаторов и участников Всеукраинской олимпиады по праву в ЗНУ

Министр юстиции Украины поздравил организаторов и участников Всеукраинской олимпиады по праву в ЗНУ
12.04.2017 17:04 Всё Главные новости Факультеты Юридический Юридичний факультет освітній процес всеукраїнська олімпіада з права

Во время торжественного открытия ІІ тура всеукраинской олимпиады по праву на базе юридического факультета и.о. начальника Главного территориального управления юстиции в Запорожской области Алексей Долгополов зачитал присутствующим приветствие от имени Министра юстиции Украины Павла Петренко.

В обращении Министра речь шла о поздравлении с торжественным событием – началом олимпиады по праву: «От Министерства юстиции Украины искренне поздравляю вас с открытием II этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Правоведение». Является фактом, что студенты, которые прошли все этапы отбора и стали участниками олимпиады, принадлежат к наиболее одаренным, энергичным и амбициозным студентам национальных юридических школ. Именно в таких юристах остро нуждается отечественная правовая система. Именно таких работников требует обновленная реформами система органов юстиции Украины.
Желаем участникам олимпиады справедливых соревнований и заслуженных побед и надеемся, что в будущем вы примкнете к команде Министерства юстиции Украины.
С уважением Министр Павел Петренко».

Документ можно найти по призванию: vseukrayins__ka_ol__mp__ada.pdf

Юридический факультет

Похожие новости