Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем с защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем с защитой кандидатской диссертации!

31.05.2017 14:15 Всё Главные новости

Коллектив Запорожского национального университета поздравляет аспиранта, ассистента кафедры общей и прикладной экологии и зоологии Крупей Кристину Сергеевну с успешной защитой диссертации "Биоиндикация загрязнения воды пигменто-синтезирующими дрожжами" на получение научной степени кандидата биологических наук по специальности 03.00.16 - экология.

Научный руководитель: доктор биологических наук, профессор Рыльский Александр Федорович, заведующий кафедрой общей и прикладной экологии и зоологии Запорожского национального университета.
Защита состоялась 31 мая 2017 года на заседании специализированного ученого совета Д 76.051.05 в Черновицком национальном университете имени Юрия Федьковича.
Желаем дальнейших успехов и новых достижений!

Отдел аспирантуры и докторантуры