Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенческий совет ЗНУ организовал для абитуриентов профориентационную акцию

Студенческий совет ЗНУ организовал для абитуриентов профориентационную акцию

01.08.2017 13:11 Всё Главные новости Університет вступна кампанія-2017 студентська рада

Первого августа, согласно расписанию вступительной кампании 2017, обнародуют перечень абитуриентов, которые получат рекомендации на бюджетные места по результатам адресного размещения госзаказа. В этот день представители студенческого совета ЗНУ решили поддержать абитуриентов, которые с волнением ожидают рейтинговые списки. Студенты устроили для поступающих интересное мероприятие, чтобы вчерашние старшеклассники уже сегодня смогли почувствовать себя студентами вуза.

Всех желающих присоединиться к акции на лестнице учебного корпуса № 2 ждала веселая музыка, искренние улыбки представителей Студактив Запорожского национального университета, а еще - праздничная фотозона. Абитуриентам предлагали сфотографироваться на фоне баннера с символикой университета и студенческого совета и ее девизом: «Объединяем сердца, пылающие», держа в руках хэштег  ЗНУ. Кроме того, поступающим рассказывали об основных направлениях деятельности студенческого совета, достижениях  студентов вуза, о молодежных СМИ, действующих на его базе, и тому подобное.

Все фотографии участников акции разместят в фейсбуке на странице: www.facebook.com/abiturient.znu Кроме того, по этому призванию абитуриенты, которые стремятся стать студентами вуза, смогут найти для себя много полезной и интересной информации. Также в этой группе они смогут задать актуальные для себя вопросы представителям университета.