Старая версия
Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На факультете журналистики отпраздновали День рекламиста

На факультете журналистики отпраздновали День рекламиста

25.10.2017 08:39 Всё Главные новости Факультет журналістики день рекламіста кафедра теорії комунікації реклами та зв'язків із громадськістю

На днях состоялось мероприятие ко Дню рекламы. На музыкальной перемене студенты и преподаватели поздравили своих коллег. Кроме того, 23 октября на факультете журналистики отметили еще один праздник – день рождения декана Виктора Костюка.

На мероприятии первокурсники продемонстрировали свои таланты: Мзия Майер исполнила зажигательную и энергичную композицию, а Андрей Чернов удивил невероятно эмоциональной песней под гитару, которую подпевали все присутствующие.
Заведующая кафедрой теории коммуникации, рекламы и связей с общественностью Елена Семенец поздравила всех коллег с праздником и объявила результаты традиционного для факультета конкурса «Стебной рекламы». Так, в номинации «Мемы» победу одержала студентка второго курса Анна Якцив, в номинации «Политическая реклама» – студентки четвертого курса Анастасия Еремко и Ольга Савранская, в номинации «Коммерческая реклама» – творческая группа первого курса и студентки четвертого курса Ангелина Байбакова и Анастасия Камоско.
Вита Березенко, профессор, доктор наук по социальным коммуникациям, пожелала всем быть успешными, постоянно развиваться и самосовершенствоваться, а также отметила, что на факультете учатся самые красивые и талантливые девушки и юноши.
Кроме того, на факультете состоялась выставка креативных плакатов, где студенты представили себя и преподавателей в различных образах: героев картин, персонажей из кино и мультфильмов.
После занятий студенты вместе с преподавателями продолжили празднование в неформальной атмосфере, где все присутствующие смогли посоревноваться в креативности.

Факультет журналистики