Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На экономическом факультете провели социальную акцию

На экономическом факультете провели социальную акцию

12.12.2017 12:04 Всё Главные новости Факультеты Экономический Экономический факультет социальная акция Всемирная организация охраны здоровья

Студенты и преподаватели экономического факультета ЗНУ организовали социальную акцию «Защитим свое будущее». Ее организаторы подчеркнули, что в декабре отмечается Всемирный день борьбы со СПИД / ВИЧ. Он был принят по решению Всемирной организации здравоохранения и Генеральной ассамблеи ООН в 1988 году.

Главной целью мероприятия было проинформировать студентов о путях заражения этой страшной болезнью и средства защиты. Кроме того, среди студентов были распространены буклеты и контрацептивы, предоставленные университета. Благотворительным фондом "Надежда". Представители студенческого актива надеются, что студенты будут проявлять осторожность и заботиться о своем будущем.

Экономический факультет