Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Общежития сыграли в волейбол

Общежития сыграли в волейбол

31.03.2008 10:39

Студентки трех общежитий ЗНУ приняли участие в соревнованиях по волейболу. Чтобы определить, кто лучше, девушки сыграли три игры.

В первом поединке третье общежитие без вариантов обыграло волейболисток четвертого: 2:0. В следующей игре студентки того же четвертого реабилитировались, выиграв со счетом 2:1 у второго общежития. 

В заключительном матче сошлись уже представительницы третьего и второго общежитий. 2:0 в пользу третьего общежития, которое и стало победителем соревнований. 

«В этом году все команды показали сильную игру! – говорит председатель студенческого совета третьего общежития Ольга Семенюк. – Радует то, что очень многие девушки выразили желание сыграть в волейбол». 

Все игры были достаточно интересными и напряженными. Но в спорте побеждает лучший. В нашем случае это – волейболистки третьего общежития, которые впервые за всю историю соревнований заняли первое место. По окончании ценные подарки и переходящий кубок получила команда победительниц. Игра других команд была отмечена Почетными грамотами и медалями. 

Игорь САМОКИШ