Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
самоуправление

Поздравляем!

22.04.2008 13:23

Преподаватели, студенты и сотрудники, поздравляют ректора Запорожского национального университета, профессора Сергея Михайловича Тимченко, с Днем рождения!

Глубокоуважаемый Сергей Михайлович!

За годы работы в должности ректора Запорожского национального университета Вы получили репутацию опытного и компетентного специалиста, а целенаправленность, активность, управленческие и организаторские способности, обнаруженные Вами на этом посту, способствовали достижению нашей общей цели – развитию университета на современном уровне и созданию его позитивного имиджа.

Наш университет вступил в третье тысячелетие как высшее учебное заведение европейского уровня с весомым интеллектуальным потенциалом, который является залогом получения высококачественных знаний в его стенах и последующего профессионального роста его выпускников. Это является свидетельством Вашей повседневной, настойчивой работы и умению сплотить вокруг себя коллектив единомышленников. Глубокое знание дела, организаторский талант, старательность и работоспособность, богатый опыт, широкий кругозор и свойственное Вам стремление реализовать принципы добра, вызывают уважение Ваших коллег и студентов.

В этот знаменательный день мы искренне желаем, чтобы жажда творить добро, справедливость никогда не оставляла Вашу душу, а неисчерпаемый источник Вашего жизненного воодушевления полнился радостью, удовлетворением от жизни и искренней благодарностью людей за Ваши хорошие дела.
Также в этот день желаем Вам казацкого здоровья, жизненной энергии, творческого воодушевления, семейного благополучия, человеческого счастья и процветания нашего учебного заведения.

С уважением,
коллектив Запорожского национального университета