Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Выражаем искренние соболезнования

Выражаем искренние соболезнования

29.05.2018 12:54 Всё Главные новости Некролог АХЧ отдел технических средств обучения

Администрация, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Запорожского национального университета выражают искреннее сожаление по поводу смерти ведущего инженера-электроника отдела технических средств обучения административно-хозяйственной части Павла Павловича Швеца.

Павел Павлович почти два десятилетия, с 1999 года, проработал в Запорожском национальном университете. Сначала - в должности электромонтера, а с 2004 года - в информационно-вычислительном центре инженером-программистом, в 2007-2008 годах стал ведущим инженером-программистом в Центре информационных технологий лаборатории системного администрирования, в 2013 году - в группе по ремонту и обслуживанию компьютерной и мультимедийной техники, а с 2014 года был ведущим инженером-электроники отдела технических средств обучения. Коллектив университета запомнил его как высококвалифицированного специалиста и искреннюю, открытую личность, хорошего человека, готового прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, поддержать коллег.
В этот скорбный час мы искренне сочувствуем родным и близким, друзьям и сотрудникам умершего.

Светлая память Вам, уважаемый Павел Павлович!