Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Обнародован график поселения студентов старших курсов, которые раньше жили в общежитиях ЗНУ

31.07.2018 09:22 Всё Главные новости Поселение в общежития студентов старших курсов

Среди вопросов, которые больше всего интересуют студентов, важное место занимает возможность обеспечить проживание в общежитии ЗНУ. Сотрудники отдела воспитательной работы, которые координируют этот вопрос, обращают внимание, что в скором времени в Запорожском национальном университете начнется поселения студентов старших курсов, которые раньше жили в общежитиях ЗНУ.

Напоминаем, что 27 и 28 августа студенты разных факультетов ЗНУ и колледжей будут поселяться в общежития № 2, 3 и 4. Для успешного и быстрого прохождения этой процедуры мы публикуем подробную информацию о поселении.
Так, жители общежития № 4 будут поселяться 27 августа, жители общежития № 2 - 28 августа 2018. Жители общежития № 3, а именно: студенты филологического факультета, факультета иностранной филологии, математического факультета, факультета физического воспитания, Экономико-правового колледжа, Торгового колледжа будут поселяться 27 августа. А студенты биологического факультета, факультета журналистики, факультета менеджмента, факультета социологии и управления, факультета социальной педагогики и психологии будут поселяться в 3 общежитие 28 августа.
Отметим, что график поселения студентов-старшекурсников размещено на официальной странице отдела воспитательной работы ЗНУ в разделе «Общежития /Информация для старшекурсников» по ссылке: http://sites.znu.edu.ua/liberal_edu/studmisto/569.ukr.html
Кроме того, напомним, что информация для абитуриентов из других городов и студентов, которые поселяются в общежития впервые находится по ссылке: http://sites.znu.edu.ua/liberal_edu/studmisto/156.ukr.html