Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ завершились соревнования по настольному теннису среди девушек в рамках студенческой Спартакиады

23.11.2018 10:16 Всё Главные новости Настольный теннис

С 19 по 22 ноября в Запорожском национальном университете были проведены соревнования по настольному теннису среди девушек в рамках университетской студенческой Спартакиады. Организатором соревнований выступили представители СОК ЗНУ. В соревновании по настольному теннису приняли участие всего 11 команд.

Судьей этих соревнований выступил старший преподаватель кафедры физического воспитания Сергей Жестков.

По результатам игр общекомандные места среди девушек распределились следующим образом:
1 место - команда экономического факультета (20 баллов);
2 место - команда математического факультета (19 баллов);
3 место - биологического факультета (17 баллов).
Сергей Жестков поздравил победителей, поблагодарив всех участников соревнований по настольному теннису за проявленный интерес. За проявленное спортивное мастерство и волю к победе они получили грамоты и медали. Поздравляем команды с такими результатами и желаем дальнейших побед.

Елена Переверзева