Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Представители Инженерного института ЗНУ встретились с будущими выпускниками Гидроэнергетического колледжа

Двадцать девятого января состоялась профориентационная встреча представителей Инженерного института ЗНУ с будущими выпускниками Гидроэнергетического колледжа ЗНУ. Во время мероприятия были представлены все факультеты и специальности Инженерного института, студентов колледжа ознакомили с условиями поступления и с преимуществами и возможностями, связанными с обучением в Инженерном институте ЗНУ.

Особое внимание спикеры уделяли вопросам трудоустройства и дальнейших карьерных перспектив студентов, не были обделены вниманием и вопросы отдыха и внеучебной жизни: спортивные соревнования, интеллектуальные игры, путешествия и студенческий центр искусств.
Участие во встрече от факультета энергетики, электроники и информационных технологий приняли декан факультета Коваленко Виктор Леонидович и заместитель декана по профориентационной работе Никонова Алина Александровна. От факультета строительства и гражданской инженерии - заведующий кафедрой промышленного и гражданского строительства Арутюнян Ирина Андреевна, заведующий кафедрой городского строительства и хозяйства Банах Андрей Викторович и заместитель декана по профориентационной работе Светличная Виктория Борисовна. Вот металлургического факультета - заместитель декана по профориентационной работе Проценко Виктор Максимович. От факультета экономики и менеджмента - заведующий кафедрой экономики и информационных технологий Глущевский Вячеслав Валентинович, заведующий кафедрой финансов, банковского дела и страхования Метеленко Наталья Георгиевна, заведующий кафедрой учета, анализа, налогообложения и аудита Мелихова Татьяна Олеговна, исполняющий обязанности заведующего кафедрой экономики предприятия Дробышева Елена Олеговна и заместитель декана по профориентационной работе Феофанов Лев Константинович.
Представители Инженерного института выражают искреннюю благодарность директору колледжа Виктора Черненко за помощь в организации встречи.

Фотогалерея:

Факультет экономики и менеджмента,