Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Заведующая кафедрой учета, анализа, налогообложения и аудита Инженерного института встретилась с абитуриентами

31.01.2019 16:29 Всё Главные новости Інженерний інститут ЗНУ Инженерный институт факультет экономики и менеджмента профориентационная деятельность сотрудничество со школами встреча с абитуриентами

Недавно заведующая кафедрой учета, анализа, налогообложения и аудита Инженерного института ЗНУ Татьяна Мелихова провела профориентационные встречи с учащимися 11 классов учебно-воспитательного комплекса «Выбор», гимназии № 93, учебно-воспитательного комплекса № 63 и общеобразовательной школы № 101.

Во время встречи Татьяна Олеговна рассказала ученикам о факультетах и ​​специальностях, по которым можно получать высшее образование в Запорожском национальном университете, о возможностях, которые будут иметь студенты ЗНУ в обучении и внеучебной жизни.
Более подробно Татьяна Мелихова рассказала о факультете экономики и менеджмента Инженерного института и его специальностях, в частности об образовательной программе кафедры учета, анализа, налогообложения и аудита «Налогообложение, учет, контроль в управлении предприятием».
Все встречи прошли в дружественной и доброжелательной атмосфере.
Коллектив Инженерного института выражает искреннюю благодарность за сотрудничество директору ЗНВК № 63 Цыганову Геннадию Владимировичу и классному руководителю Земляной Любови Михайловне, директору ЗНВК «Выбор» Молчановой Валентине Владимировне, заместителю директора ЗЗОШ № 101 Павленко Елене Анатольевне и директору гимназии № 93 Парфинской Елене Анатольевне.

Факультет экономики и менеджмента
Инженерный институт