Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Выпускникам магистратуры факультета физического воспитания торжественно вручили дипломы

07.02.2019 16:01 Всё Главные новости Факультеты Физического воспитания Выпускной факультет физического воспитания вручение дипломов магистрам

Седьмого февраля на факультете физического воспитания Запорожского национального университета состоялось вручение дипломов выпускникам магистратуры. Дипломы магистров получили выпускники образовательных программ: «Физическое воспитание», «Туризм», «Спорт», «Физическая реабилитация».

Торжество по случаю вручения дипломов традиционно началось торжественным исполнением Гимна Украины. Праздничное мероприятие открыл проректор по научно-педагогической работе Юрий Каганов. От имени руководства вуза он поздравил выпускников с новым этапом в жизни, пожелал успехов и высоких показателей в спорте, профессиональной самореализации. Также он поблагодарил коллектив факультета за весомый вклад в становление специалистов по физическому воспитанию, реабилитации, туризма и спорта, ведь именно выпускники формируют имидж области и прославляют наш регион и Украину.
К поздравлениям присоединился и декан факультета физического воспитания Николай Маликов, который отметил высокие достижения выпускников в спорте (победы на чемпионатах мира, Европы, на Олимпийских играх). Он также пожелал вчерашним студентам пронести лучшие воспоминания о годах учебы через всю жизнь, не забывать родной факультет, двери которого будут всегда открыты для выпускников.
Почетную миссию вручения дипломов выпускникам выполнили заведующий кафедрой теории и методики физического воспитания и спорта Анатолий Конох, заведующая кафедрой туризма Наталья Маковецкая, заведующий кафедрой физической культуры и спорта Андрей Сватьева, заведующая кафедрой физической реабилитации Надежда Богдановская. Они подчеркнули, что впереди у молодежи путь профессионального становления, а позади лучшие времена студенческой жизни. Также преподаватели пожелали выпускникам крепкого здоровья, хороших друзей, успеха в личной и профессиональной жизни. Они желали выпускникам, чтобы их будущие ученики занимали высокие места на пьедесталах почета, а они сами стали успешными людьми, достигли больших побед в спорте, продолжали лучшие традиции факультета и гордо несли звание выпускников факультета физического воспитания Запорожского национального университета.
Хорошим подарком для выпускников и гостей стала праздничная программа, во время которой всех гостей поражали своими танцевальными, гимнастическими и песенными талантами студенты факультета, в частности призеры международных соревнований.

Фотогалерея: https://www.facebook.com/pg/univerzp/photos/?tab=album&album_id=2427943583901687

Елена Переверзева