Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На факультете СПП состоялись торжества по случаю вручения дипломов магистрам

На факультете СПП состоялись торжества по случаю вручения дипломов магистрам

11.02.2019 17:11 Всё Главные новости Факультеты Социальной педагогики и психоогии Актерское мастерство СПП Выпускной

Одиннадцатого февраля в помещении учебного корпуса № 8 состоялся торжественный вечер по случаю вручения дипломов выпускникам факультета социальной педагогики и психологии Запорожского национального университета по специальности «Педагогика высшей школы», «Психология», «Социальная педагогика» и «Сценическое искусство». Всего в этом году факультет подготовил 220 магистров. Из них получили дипломы с отличием 55 магистров. Кстати, в этом году состоялся первый выпуск магистров специальности «Сценическое искусство».

Поздравить выпускников с праздником пришли представители ректората, преподаватели и родители. Открыл праздник проректор по научно-педагогической и учебной работе, д.п.н., профессор ЗНУ Александр Гура. Он выразил уверенность в том, что преподаватели заложили основные знания, умения и навыки для личностного и профессионального развития выпускников, а также пожелал им будущей самореализации, достижения своих целей и вручил дипломы с отличием магистрам.
Декан факультета Ольга Пономаренко также поздравила выпускников, их родителей, научно-педагогических сотрудников факультета. Она пожелала всем творческого вдохновения, настойчивости и успехов во всех добрых начинаниях, исполнения желаний и жизненных планов. «Пусть знания вдохновляют вас на дальнейшие свершения и помогают преодолевать препятствия, цените студенческие годы жизни, а мы вас всегда будем ждать в стенах родного вуза и факультета», - обратилась к выпускникам Ольга Викторовна. Поблагодарила декан факультета преподавателей и сотрудников факультета за их профессиональные знания и жизненный опыт, которые они несли выпускникам. Также она выразила слова благодарности и всем выпускникам за высокий уровень научных достижений, успехи и активное участие в общественной жизни факультета.
Много теплых слов и искренних пожеланий услышали в свой адрес выпускники от преподавателей факультета. Они пожелали вчерашним студентам пронести лучшие воспоминания о годах учебы через всю жизнь и не забывать и не разрывать связи с преподавателями, родным факультетом и выпускниками, а также они пожелали молодежи профессиональной самореализации, надлежащей оценки их деятельности, творческого вдохновения, профессиональных успехов в жизни, стремление к новым знаниям, достижение амбициозных целей и удовлетворения от работы.
Дипломы выпускникам-магистрам дневной и заочной формы обучения вручали заведующая кафедрой социальной педагогики, доцент Наталья Заверико, заведующая кафедрой актерского мастерства, профессор Галина Локарева, заведующая кафедрой психологии, доцент Наталья Губа, заместитель декана по учебной работе, доцент кафедры педагогики и психологии образовательной деятельности Ирина Козич. Также во время торжеств с чувством глубокой благодарности выпускники обратились к преподавателям, поблагодарив их за полученный жизненный опыт, мудрые советы и наставления, понимание, незабываемые студенческие годы, профессионализм, компетентность, щедрую и искреннюю преданность своей работе.
Хорошим подарком для выпускников и гостей стала праздничная программа, подготовленная студентами и выпускниками. Так, своими хореографическими, инструментальными и вокальными талантами радовали всех участников и гостей праздника выпускники и студенты разных специальностей: Дарья Близнюк, Илья Жупененко, Сергей Пивоваров, Тарас Максименко и другие.