Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты факультета менеджмента встретились с работодателем

Студенты факультета менеджмента встретились с работодателем

11.02.2019 16:07 Всё Главные новости Факультеты Менеджмента факультет менеджмента трудоустройство студентов встреча с работодателями лекция

В рамках целевой факультетской программы по трудоустройству 8 февраля состоялась очередная встреча будущих специалистов по менеджменту с представителями группы компаний «Global Genesis» - с основателем «Global Genesis» Артуром Гарсляном и проектным менеджером Надеждой Кузьмичевой.

Гости представили студентам факультета менеджмента образовательный проект группы компаний «Global Genesis»: Investment Business School Innovations, основанный Артуром Гарсляном в 2017 году.
Investment Business School - это первая в Запорожье ежегодная школа нового формата для предпринимателей любого возраста и стартаперов с реальной возможностью получения инвестиций на лучшие проекты.
Деятельность бизнес-школы направлена ​​на раскрытие предпринимателям существующих возможностей для развития бизнеса, на формирование трендовых компетенций и поддержания у предпринимателей веры в собственные перспективы.
Будущие специалисты по менеджменту обнаружили большой интерес к представленному проекту: в результате большого количества вопросов от студентов и обсуждения деталей с господином Артуром и госпожа Надеждой вместо запланированных тридцати минут встреча длилась более часа.
В конце встречи представители группы компаний «Global Genesis» поблагодарили студентов за живой интерес и выразили уверенность увидеть многих из присутствующих среди слушателей Investment Business School Innovations.

Фотогалерея:

Андрей Кургузов,