самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Спартакиада ЗНУ продолжается

Спартакиада ЗНУ продолжается

20.11.2008 11:00

На прошлой неделе завершился еще один этап Спартакиады ЗНУ - по настольному теннису. За места на пьедестале почета боролись как мужские, так и женские команды факультетов.

Опять удивляли представители биологического факультета, которые во время Спартакиады на соревнованиях по разным видам спорта упорно не покидают тройку лидеров. Так, в настольном теннисе девушки с биофака завоевали бронзу, а ребята - серебро.
Первое и второе место в женском турнире заняли команды факультетов менеджмента и социальной педагогики и психологии. Среди мужских команд золото получили студенты факультета иностранной филологии, а бронзу - экономисты. К сожалению, приходится констатировать неудачное выступление команд юридического факультета, которые дважды заняли последние места. Надеемся, что они еще покажут лучшие результаты в соревнованиях по шахматам, которые будут проходить на днях в спортзале второго учебного корпуса ЗНУ.