Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На факультете металлургии Инженерного института ЗНУ состоялось внеочередное собрание кураторов

14.03.2019 14:47 Всё Главные новости Інженерний інститут ЗНУ Инженерный институт факультет менеджмента образовательный процесс сборы кураторов психологическая помощь

На днях заместитель декана по воспитательной работе факультета металлургии Инженерного института ЗНУ, доцент Татьяна Нестеренко провела внеочередное собрание кураторов, вызванное изменениями условий работы. Основными задачами во втором семестре текущего учебного года является координация индивидуальной работы кураторов, деканата и воспитательного отдела Инженерного института со студентами льготных категорий, а также - повышение успеваемости.

Круг задач по воспитательной работе, который решает куратор в условиях, постоянно расширяется. Он помогает студентам решать учебные вопросы, а также различные проблемы. Татьяна Николаевна обратила внимание на то, что для улучшения социально-психологического климата в академических группах, решения сложных психологических ситуаций, возникающих в жизни студента, есть возможность консультироваться с практикующим психологом воспитательного отдела Ириной Марти.
Психолог проводит индивидуальное психологическое консультирование, психологическую диагностику, тренинги и тому подобное. Встретиться с психологом в Инженерном институте можно по вторникам и пятницам с 9.00 до 11.30 и с 13.00 до 15.00.
Получить больше информации по этой теме можно по ссылке: http://web.znu.edu.ua/psychologicalservice/
Кроме вышесказанного, на собрании было рассмотрено состояние ликвидации академических задолженностей студентами, выполнение графика посещения общежития дежурными кураторами и тому подобное.

Деканат факультета металлургии
Инженерного института ЗНУ