Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ продолжается реализация проекта аспирантов «Детские улыбки»

В ЗНУ продолжается реализация проекта аспирантов «Детские улыбки»

01.04.2019 09:17 Всё Главные новости Отдел аспирантуры и докторантуры ЗНУ благотворительная акция конкурс проектов

К участию в мероприятиях этой благотворительной акции приглашаются преподаватели, аспиранты, студенты вуза и все неравнодушные! Они имеют возможность в рамках реализации проекта «Детские улыбки», инициированного аспирантами Запорожского национального университета, помочь детям воплотить в жизнь их мечты детства.

Отметим, цель проекта - организовать посещение Запорожского государственного цирка для детей-воспитанников детского дома «Солнышко». Сбор средств продолжается с 27 марта по 2 апреля на территории ЗНУ после второй и третьей пары, а также путем перечисления на карту Приватбанка 5168 7573 3330 0210 на имя Ивановой Алисы. Нашими совместными усилиями мы сможем подарить детям кусочек счастья! Отчет об использовании средств будет обнародован после завершения акции.

Фотогалерея: https://www.facebook.com/pg/univerzp/photos/?tab=album&album_id=2505626212800090

Отдел аспирантуры и докторантуры ЗНУ