Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем Андрея Власова с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем Андрея Власова с успешной защитой кандидатской диссертации!

24.04.2019 15:04 Всё Главные новости Інженерний інститут ЗНУ Инженерный институт факультет металлургии отдел аспирантуры и докторантуры защита диссертации научная деятельность

Коллектив Запорожского национального университета, в частности Инженерного института ЗНУ, приветствуем старшего преподавателя кафедры металлургического оборудования Андрея Александровича Власова с успешной защитой кандидатской диссертации «Совершенствование механической системы электрододержателей дуговой сталеплавильной печи для уменьшения вибраций электродов» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности «Машины для металлургического производства».

Научный руководитель - кандидат технических наук, профессор Анатолий Яковлевич Жук.
Защита состоялась на заседании диссертационного совета Д 09.084.03 в Национальной металлургической академии Украины.
Уважаемый Андрей Александрович! Желаем Вам дальнейших успехов и достижений в научной и профессиональной деятельности, реализации всех творческих замыслов! Ярких, счастливых моментов в жизни, оптимизма и благополучия!

Отдел аспирантуры и докторантуры
Инженерный институт ЗНУ