Старая версия
Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студентка ЭПК ЗНУ Екатерина Чудина - среди финалистов фестиваля «Зорепад-2019»

Студентка ЭПК ЗНУ Екатерина Чудина - среди финалистов фестиваля «Зорепад-2019»

10.10.2019 10:20 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж Экономико-правовой колледж культурно-массовая работа конкурс фестиваль «Звездопад-2019»

Девятого октября в помещении ДК «Орбита» г Запорожье прошел отборочный тур областного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Зорепад-2019». Студентка 2 курса специальности «физическая культура и спорт» Экономико-правового колледжа ЗНУ Екатерина Чудина успешно преодолела первый этап отбора и вышла в финал отборочного тура, который состоится 18 октября.

Напомним, что фестиваль эстрадного искусства «Зорепад» проходит в Запорожской области ежегодно в течение 28 лет. Его организаторы ищут талантливых ребят, которые выступают в различных творческих жанрах. Традиционно для участия в конкурсе приглашают молодежь от 14 до 35 лет, которая имеет способности в разговорном, цирковом, вокальном, хореографическом и инструментальном жанрах искусства.
Коллектив Экономико-правового колледжа приветствует Екатерину Чудинову, гордится ее весомым достижением и надеется увидеть студентку среди победителей на гала-концерте фестиваля «Зорепад-2019».
  Ирма Федючок