Старая версия
Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поступающие ЗНУ поздравили своих любимых учителей с профессиональным праздником

Поступающие ЗНУ поздравили своих любимых учителей с профессиональным праздником

11.10.2019 16:29 Всё Факультеты Журналистики Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування Отдел доуниверситетской подготовки профориентации и трудоустройства профориентационная деятельность акция «Выпускник поздравь учителя»

Университетская акция «Выпускник, поздравь учителя» уже стала традиционной для Запорожского национального университета: первокурсники всех факультетов приветствуют педагогические коллективы своих школ благодарностями от коллектива ЗНУ и ректора Николая Фролова.

В этом году акцией было охвачено почти 120 учреждений общего среднего образования г. Запорожье, Запорожской области и других областей. В частности, Пологовский, Бердянский, Васильевский, Ореховский, Черниговский, Вольнянский, Розовский, Бильмацький районы Запорожской области и учреждения Донецкой, Днепропетровской и Херсонской областей.
Факультет журналистики в этом году, кроме того, что присоединился к университетской акции, организовал факультетское. По желанию, каждый студент факультета имел возможность лично вручить своему любимому школьному учителю благодарность от декана факультета Виктора Костюка. С большим интересом участие в этой акции приняли около ста студентов факультета. Факультетские приветствия разошлись не только по школам города и области Запорожье, но и к учителям Херсонщины и Донбасса.
С таким приветствием к своей школьной наставнице, учительнице Запорожского коллегиума «Малая гуманитарная академия» Татьяне Дмитриевне Коцерубе пришли студентки второго курса, будущие журналистки София Назаренко и Любовь Науменко. Свое искреннее желание лично поблагодарить учительнице девушки прокомментировали тем, что в годы школьной жизни Татьяна Дмитриевна всегда была рядом, они обращаются к следующим поколениям с просьбой ценить дело учителя!

Отдел доуниверситетской подготовки, профориентации и трудоустройства,
факультет журналистики

Фотогалерея: https://www.facebook.com/pg/univerzp/photos/?tab=album&album_id=2878140785548629