Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ завершились соревнования по настольному теннису среди юношей в рамках университетской студенческой Спартакиады

14.11.2019 12:57 Всё Главные новости Настольный теннис спартакиада

Недавно в Запорожском национальном университете были проведены соревнования по настольному теннису среди юношей в рамках университетской студенческой спартакиады. Организатором соревнований выступили представители СОК ЗНУ. В соревновании по настольному теннису состязались 13 команд.

Судьей выступил преподаватель кафедры физического воспитания, руководитель секции спортивного направления Сергей Жестков.
По результатам игр среди юношей общекомандные места распределились следующим образом:
1 место - команда исторического факультета;
2 место - команда математического факультета;
3 место - инженерного института ЗНУ.
Главный судья соревнований Сергей Жестков и заместитель директора СОК ЗНУ Александр Петренко поздравили победителей, поблагодарив всех участников соревнований по настольному теннису за проявленный интерес. За проявленное спортивное мастерство и волю к победе они получили грамоты и медали.
Поздравляем команды с такими результатами и желаем дальнейших побед.