Старая версия
Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Преподаватели ЗНУ провели тренинги для старшеклассников из Марганца

Преподаватели ЗНУ провели тренинги для старшеклассников из Марганца

26.11.2019 09:10 Всё Главные новости Факультеты Журналистики Социальной педагогики и психоогии Социологии Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування Факультет социологии и управления профориентационная деятельность визит тренинг

Преподаватели ЗНУ посетили город Марганец (Запорожская область) с различными лекциями и тренингами для местных школьников. Более 100 слушателей имели возможность услышать новую полезную информацию от наших спикеров. Мероприятие организовали специалисты отдела довузовской подготовки, профориентации и трудоустройства.

Представительница факультета социальной педагогики и психологии, кандидат психологических наук Наталья Мосол рассказывала о «Психологическую подготовку к ВНО». Одиннадцатиклассникам особенно важно знать о тонкостях для предотвращения проблем при подготовке к внешнему независимому оцениванию.
Работа никогда не будет эффективной без правильного распределения времени. Поэтому, чтобы не терять его зря, кандидат философских наук Татьяна Бирюкова поделилась секретами планирования на тренинге «Тайм-менеджмент - залог успеха».
В современном мире очень легко угодить в медиа-ловушку. Специалисты по рекламе и маркетингу только способствуют этому. Но кандидат наук по социальным коммуникациям Виктория Ковпак со своим тренингом «Манипуляциям с экрану.net, или как правильно читать медиатекст» дала советы как не стать жертвой манипуляций.
Большинство людей гоняется за успешной карьерой, но не все знают как грамотно ее построить. Тренинг кандидата философских наук Ольги Широбоковой «Стратегирование карьеры» внесет ясность в планы, как это сделать.
Но на тренингах встреча не закончилась. Важной частью встречи стало заключение договора о сотрудничестве. Факультет социологии и управления благодарит представителей Марганца за стремление к взаимодействию и открытость к новому. Надеемся на дальнейшее плодотворное работу!

Елизавета Токмакова