Старая версия
Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЕПK для первокурсников провели тренинг по успешной самопрезентации

В ЕПK для первокурсников провели тренинг по успешной самопрезентации

19.02.2020 10:05 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж ZNU Zaporizhzhia National University Экономико-правовой колледж тренинг самопрезентация

Для студентов 1 курса Экономико-правового колледжа ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) провели тренинг «Умей себя представить». Сегодня будущие специалисты находятся в конкурентных условиях на рынке труда, поэтому для них важно правильно уметь себя вести для достижения профессиональных целей. Сегодня, чтобы добиться значительных результатов в жизни, нужно не только обладать особыми качествами или навыками, но также нужно уметь правильно подать их и представить.

Целью тренинга, организованного преподавателем информатики ЭПК Юлией Барковой, было формирование у его участников навыков публичного выступления и умения успешно презентовать себя в будущем. Главная задача этого практического занятия - определить навыки профессиональной самопрезентации: заочной (написание резюме) и в режиме присутствия (собеседования при приеме на работу).
Студенты 1 курса колледжа попытались составить свои собственные резюме с помощью онлайн-сервисов и представили их в группе. 20 февраля жюри, состоящее из преподавателей информатики, выберет лучшие проекты. Резюме победители будут отмечены на закрытии Декады презентации математических дисциплин и программирования.

Экономико-правовой колледж