Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Стань стипендиатом ООО «Метинвест Холдинг»!

Стань стипендиатом ООО «Метинвест Холдинг»!

Сегодня в Украине академическую стипендию получают около 40% студентов, поэтому большинство юношей и девушек вынуждены не только учиться, но и работать. Но у студентов инженерного учебно-научного института и математического факультета Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) есть возможность получать дополнительную финансовую поддержку от ООО «Метинвест Холдинг»!

Внимание! Стать участником стипендиальной программы может каждый, кто учится по профильным специальностям холдинга! А это, прежде всего, специальности металлургического направления; охрана труда и окружающей среды; компьютерные науки и др. И неважно, учишься ты на первом курсе, уже поступил в магистратуру; за государственные средства или на контрактной основе, в любом случае, ты можешь стать стипендиатом от ООО «Метинвест Холдинг». Чтобы стать участником программы, тебе лишь нужно иметь высокий рейтинг, потому что стипендия назначается исключительно по итогам формирования рейтинга!
Стипендиальная программа продолжается, и сегодня в ЗНУ ее участниками уже являются около 130 студентов, а вскоре и ты можешь стать одним из них! Сделай свой шаг в успешное будущее, стань одним из студентов инженерного учебно-научного института или математического факультета Запорожского национального университета, и ты не только сможешь стать стипендиатом ООО «Метинвест Холдинг», но и получишь современную специальность, которая позволит тебе гарантированно трудоустроиться и быть уверенным в своем успешном профессиональном будущем!

Инженерный учебно-научный институт