Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Конкурсы от ПАО «Запорожсталь» - дополнительная возможность для тебя профессионально расти и всесторонне развивать свою личность

02.07.2020 08:39 Всё Главные новости Інженерний інститут ЗНУ Инженерный учебно-научный институт Метинвест Запорожсталь

Недавно мы уже рассказали о возможности для студентов, выбравших для обучения инженерный учебно-научный институт Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University), стать участниками и даже победителями кейс-чемпионата M.Student Champ от холдинга «Метинвест». Но это далеко не единственная перспектива для нашей молодежи принять участие в неординарных и интересных мероприятиях и конкурсах от ПАО «Запорожсталь», которая является неотъемлемой частью Метинвеста.

Как рассказал руководитель отдела развития персонала ОАО «Запорожсталь» Алексей Бакалов, такие конкурсы и социально значимые проекты, как интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», различные спартакиады, благотворительные акции «Спасем Днепр вместе»и т.д., которые проводит молодежная организация комбината, созданы не только для сотрудников ОАО «Запорожсталь», но и для студенчества.
Эти мероприятия не только приносят истинное удовольствие юношам и девушкам, но и раскрывают перед ними разнообразную и интересную жизнь сотрудников комбината. Участие в каждом мероприятии или конкурсе от ПАО «Запорожсталь» формирует умение работать в команде, развивает логическое мышление и, конечно же, помогает раскрыть творческие и спортивные способности молодежи.
Итак, если ты мечтаешь вести активную социальную жизнь, получать истинное удовольствие от разнообразных конкурсов, тогда инженерный учебно-научный институт ЗНУ ждет тебя! Помни, что, выбирая Запорожский национальный университет, ты выбираешь интересную и яркую жизнь и успех на профессиональном поприще!

Инженерный учебно-научный институт