Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Началась регистрация на третью сессию ЕВЭ для желающих поступить в магистратуру

Началась регистрация на третью сессию ЕВЭ для желающих поступить в магистратуру

17.08.2020 14:59 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University вступительная кампания-2020 поступление в магистратуру ЕВЭ

Для поступающих в магистратуру, которые не смогли по тем или иным причинам сдать или желают пересдать единый вступительный экзамен (ЕВЭ) по иностранному языку, сегодня, 17 августа, начата регистрация на третью сессию президентом. Регистрация продлится до 25 августа, а сам экзамен состоится 19 сентября. Ее осуществлять приемная комиссия одного из высших учебных заведений, в котором поступающий желает участвовать в конкурсном отборе. Третья сессия - платная, стоимость определена Украинским центром оценивания качества образования и составляет 510 грн. Если до 01 сентября не будет уплачена сумма в полном объеме, то регистрация будет отменена, а полученный экзаменационный лист будет считаться недействительным.

Результаты третьей сессии ЕВИ можно будет использовать для поступления только на контракт.
Документы для регистрации поступающие подают онлайн: на официальную электронную почту приемной комиссии, указанную в ЕДЕБО и на сайте заведения высшего образования или с применением другого, определенного заведением, канала связи.
Для регистрации на ЕВЭ поступающие в магистратуру ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) должны прислать на официальный электронный адрес отборочной комиссии znu.vstup.magistr@gmail.com сканированные копии (фотокопии) следующих документов:
Анкета-заявление (образец)
• документ, удостоверяющий личность;
• учетная карточка налогоплательщика;
• документ о полученном степень высшего образования;
• фотография для документов.
Пункты проведения ЕВЭ создадут во всех областных центрах (за исключением городов Донецк и Луганск) и городах Северодонецк и Славянск.
Тестирование будет проходить с соблюдением всех правил безопасности и с применением противоэпидемических действий. Пунктам тестирования разрешено допускать участников и привлеченных лиц с температурой не выше 37,2 С, без признаков респираторных болезней и в защитных масках.
Третья сессия - платная, стоимость определена Украинским центром оценивания качества образования и составляет - 510 грн. С порядком осуществления расчетов и условиями предоставления платных услуг ЕВЭ можно ознакомиться по ссылке:
https: // testportal. gov.ua/wp-content/uploads/2020/07/Spetsialno-organizovana-sesiya-YEVI-113-vid-02.07.2020.pdf
Больше информации смотрите по ссылке: