Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Коллектив ЗНУ поздравляет Александра Задорожного с защитой кандидатской диссертации

Коллектив Запорожского национального университета поздравляет выпускника аспирантуры кафедры гражданского права ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) Александра Викторовича Задорожного с успешной защитой диссертации на тему: «Гражданско-правовое регулирование отношений приватизации государственного имущества» на соискание ученой степени кандидата юридических наук по специальности 12.00.03 - «гражданское право и гражданский процесс; семейное право; международное частное право».

Научный руководитель - кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права Запорожского национального университета Максим Олегович Ткалич.
Защита состоялась 4 сентября 2020 на заседание диссертационного совета Д 20.051.14 в Прикарпатском национальном университете имени Василия Стефаника.
Желаем новых успехов и достижений в профессиональной деятельности!