Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты специальности "Менеджмент" Экономико-правового профессионального колледжа успешно сдали государственный экзамен в режиме онлайн

18.01.2021 11:06 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж ZNU Zaporizhzhia National University Економіко-правничий фаховий коледж освітній процес державний іспит

Пятнадцатого января в Экономико-правовом профессиональном колледже ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) состоялся аттестационный экзамен по профессиональным дисциплинам у студентов 4 курса специальности «Менеджмент» (группа К73-17). По мнению преподавателей, студенты достойно выдержали все испытания, при том, что они  впервые сдавали экзамен в онлайн-режиме.

Состоял государственный экзамен из нескольких частей: тестовые задания и ответы на теоретические вопросы в экзаменационном билете. На экзамене присутствовала сильная государственная комиссия под руководством директора предприятия «Урожай» Алексея Пучкова и директора колледжа Елены Грибановой, в ее состав вошли заведующий кафедрой бизнес-администрирования и менеджмента внешнеэкономической деятельности Дамир Бикулов, преподаватель ЗНУ Светлана Маркова, преподаватель колледжа Ирина Мордвинова.

«Члены комиссии задавала студентам вопросы, просили привести примеры, и как куратор группы я с гордостью могу сказать, что все студенты уверенно отвечали, проявили себя достойно. Они получили высокие результаты, хорошо сдав экзамен. Я горжусь своими выпускниками, это – специалисты, которые в будущем будут руководить предприятиями, будут создавать новые производства. За три с половиной года учебы у нас были радостные и не очень приятные ситуации. Все плохое забывается, в воспоминаниях остается лишь приятное! От всего сердца желаю своим выпускникам реализоваться, как специалистам!» – прокомментировала ход экзамена куратора группы К73-17 Инна Кириллова.

Инна Кириллова.

Экономико-правовой профессиональный колледж