Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ работает пункт регистрации на ВНО-2021

В ЗНУ работает пункт регистрации на ВНО-2021

25.02.2021 12:56 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування ZNU Zaporizhzhia National University відділ доуніверситетської підготовки профорієнтації та працевлаштування пункт реєстрації в ЗНУ профорієнтаційна діяльність вступ-2021

С 1 февраля 2021 года до 5 марта 2021 года специалисты отдела доуниверситетской подготовки, профориентации и трудоустройства Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University), на базе которого работает пункт регистрации на основную сессию ВНО-2021, будут оказывать консультационную помощь поступающим относительно особенностей хода ВНО-2021 и будут помогать им зарегистрироваться в базе данных Центра оценивания качества образования.

Помощь в регистрации работники отдела оказывают выпускникам заведений общего среднего образования предыдущих лет и заведений профессионального предвысшего образования (колледжей), которым для поступления в заведение высшего образования нужно сдать ВНО.

Обращаем внимание на то, что комплект регистрационных документов должен содержать:

• копию паспорта (страницы с фотокарточкой, фамилией, именем и отчество);
  • две одинаковых фотокарточки для документов размером 3 х 4 см с изображением, которое отвечает достигнутому возрасту (фотокарточки должны быть изготовлены на белой или цветной фотобумаге);
  • копию документа о полном общем среднем образовании (для лиц, которые получили полное общее среднее образование) или справку с места учебы (для учеников (слушателей) заведений профессионального (профессионально-технического) образования и студентов заведений высшего образования, которые получают полное общее среднее образование в 2021 году и не проходят ГНА в форме ВНО);
  • регистрационную карточку, которую можно сформировать самостоятельно, воспользовавшись специальным сервисом «Зарегистрироваться», размещенным на веб-сайте Украинского центра оценивания качества образования или обратиться за помощью в пункт регистрации.

При необходимости – другие документы (медицинское заключение о создании особенных условий для прохождения ВНО, копию документа о перемене имени/фамилии, копию нотариально удостоверенного перевода на украинский язык документов, предоставленных иностранным языком для регистрации).

На копиях документов выпускник должен написать Согласно оригиналу (без кавычек), поставить подпись, свои инициалы и фамилию, дату засвидетельствования копии.

Каждый поступающий получит от Центра оценивания качества образования Сертификат, Бюллетень и Информационный лист. По номеру сертификата, пин-кода поступающие смогут проверить состояние обработки их документов в своем персональном ящике.

До 30 апреля 2021 года зарегистрированные участники смогут загрузить со своих информационных страниц приглашения-пропуски, где будет отмечено время и место проведения тестирований.

Напоминаем, что основная сессия внешнего независимого оценивания будет проходить по такому графику:

• Химия – 21 мая
  • Испанский, немецкий, французский языки – 24 мая
  • Английский язык – 25 мая
  • Математика – 28 мая
  • Украинский язык и литература – 1 июня
  • История Украины – 4 июня
  • Физика – 7 июня
  • Биология – 10 июня
  • География – 15 июня

Пункт регистрации в Запорожском национальном университете работает по такому графику:

понедельник – четверг с 09.00 до 17.00

пятница – с 09.00 до 16.00

обеденный перерыв с 12.00 до 13.00

Адрес пункта регистрации: г. Запорожье,  ул. Жуковского, 66-Б. 204, учебный корпус № 2 ЗНУ. Телефон: (061) 289-12-96.