Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ для абитуриентов традиционно воплощают в жизнь многочисленные проекты, призванные помочь им сориентироваться в новациях поступлении-2021

12.03.2021 14:51 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування ZNU Zaporizhzhia National University відділ доуніверситетської підготовки профорієнтації та працевлаштування пресслужба ЗНУ Обласна академічна газета Запорізький університет профорієнтаційний випуск

В Запорожском национальном университете (ZNU, Zaporizhzhia National University) при действенной поддержке ректора ЗНУ Николая Фролова и благодаря усилиям сотрудников отдела доуниверситетской подготовки, профориентации и трудоустройства, факультетов и подразделений, в частности приемной комиссии на протяжении всего учебного года продолжается масштабная профориентационная деятельность. Одной из ее важных составляющих остается постоянное информирование абитуриентов о новациях поступления. Так, недавно для абитуриентов презентовали важный профориентационный номер Областной академической газеты «Запорожский университет», посвященный именно алгоритму поступления, вопросам ВНО.

Одной из важнейших его составляющих остается перечень сертификатов, необходимых для поступления. Этот документ удобен в пользовании еще и потому, что сертификаты распределены пофакультетно и к каждой образовательной программе. Кроме того, специалисты ЗНУ подготовили и самые актуальные толкования важных нюансов, которые касаются поступления, собрали важную справочную информацию. Этот газетный номер состоит из 6 страниц, которые удобно загрузить в ПДФ-формате и сохранить на своих гаджетах или включить в образовательные просветительские презентации, которые регулярно проходят в заведениях общего среднего образования, колледжах и т. д.

Скачать газетный спецвыпуск 1-3 2021 года можно по ссылке (обратите внимание, что должно быть два ПДФ-документа – это профориентационный выпуск и приложение к спецвыпуску):