Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление

Представители биологического факультета рассказали ученикам Запорожской специализированной школы с углубленным изучением химии и биологии № 72 о преимуществах обучения в ЗНУ

18.03.2021 10:03 Всё Главные новости Факультеты Биологический ZNU Zaporizhzhia National University біологічний факультет профорієнтаційна діяльність співпраця зі школами

Одиннадцатого марта доцент кафедры физиологии, иммунологии и биохимии с курсом гражданской защиты и медицины биологического факультета ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) Елена Климова посетила Запорожскую специализированную школу с углубленным изучением химии и биологии № 72. С профориентационной целью она встретилась с учениками 11 классов.

Елена Александровна рассказала школьникам о всех образовательных программах биологического факультета, таких как «Биология (Физиология, иммунология и биохимия)», «Среднее образование (Биология и здоровье человека)», «Химия», «Биология (Биология)», «Биология (Генетика)», «Экология», «Охотничье хозяйство и растительные ресурсы». Также она осветила все основные моменты обучения, практики и трудоустройства и их специфику для всех образовательных программам.

Учительница биологии и классный руководитель 11-«А» класса Вера Кузьменко. одна из выпускниц биологического факультета ЗНУ, любезно предоставила возможность пообщаться со своими учениками. В частности, во время встречи старшеклассникам напомнили о бесплатных пробных тренингах по написанию ВНО, которые сейчас проходят в ЗНУ.