Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж ЗНУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей

30.03.2021 14:14 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Запорізький гідроенергетичний коледж ЗНУ Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування ZNU Zaporizhzhia National University Запорізький гідроенергетичний фаховий коледж день відкритих дверей вступна кампанія-2021

Мечтаешь получить современную специальность, которая гарантирует тебе трудоустройство и достойную заработную плату? Тогда Отдельное структурное подразделение «Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж» Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) - именно для тебя!

Хочешь узнать больше? Тогда приходи в колледж на День открытых дверей .

Когда именно он состоится ? Запомнить очень просто: 10 апреля в 10.00.

Став участником мероприятия, ты узнаешь много интересного о колледже, его истории и традициях; встретишься с администрацией и преподавателями ЗГЭПК ЗНУ. Узнаешь об особенностях вступительной кампании; о технических и экономических специальностях, по которым сможешь получить образование в колледже; о перспективах трудоустройства выпускников и возможности продолжить обучение в учреждениях высшего образования и, прежде всего, в Запорожском национальном университете!

У тебя конкретные вопросы, на которые хотел получить ответы? На Дне открытых дверей ты сможешь их задать. Приходи и спроси обо всем, что тебя интересует об обучении в колледже, проживании в общежитии. Узнай о спортивных секциях и творческих студиях, в которых ты будешь развивать свои таланты и т. д.

Хочешь уже сейчас увидеть аудитории, где будешь обучаться? У тебя будет и такая возможность! В конце мероприятия все желающие смогут посетить лаборатории, аудитории и спортивные залы Запорожского гидроэнергетического профессионального колледжа ЗНУ.

Приходи на День открытых дверей вместе с родителями и друзьями 10 апреля в 10.00, и ты поймешь, что Отдельное структурное подразделение «Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж ЗНУ» - это именно то учебное заведение, где ты мечтаешь учиться!

Найти ОСП ЗГЭПК ЗНУ очень просто. Колледж расположен по адресу: г. Запорожье, ул. Минская, 10. Остановка транспорта «Дворец культуры ЗТЗ» (Правый берег). Троллейбусы - 1 и 3; маршрутки - 46, 93 и 15. Телефоны: 061-224-87-34; +(380)-95-717-34-64; +(380)-68-738-25-92. Сайт: http://www.zgec.zp.ua; Facebook: https://www.facebook.com/zgefc.znu

Ждем тебя!

Инженерный учебно-научный институт