Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Запорожский металлургический профессиональный колледж ЗНУ приглашает на День открытых дверей

30.03.2021 17:00 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Запорізький металургійний коледж ЗНУ Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування ZNU Zaporizhzhia National University Запорізький металургійний фаховий коледж день відкритих дверей профорієнтаційна діяльність

Отдельное структурное подразделение «Запорожский металлургический профессиональный колледж» Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) приглашает старшеклассников, выпускников профессионально-технических учебных заведений и их родителей принять участие в Дне открытых дверей, который состоится 17 апреля в 11.00 .

Помните, что, выбирая для себя ОСП «Запорожский металлургический профессиональный колледж ЗНУ», вы выбираете не только востребованную в Украине и мире специальность, но и поступление без ВНО; обучение по государственному заказу; возможность получать стипендию и не только обычную, но и дополнительную от ООО «Метинвест Холдинг»; проходить практики с получением заработной платы. А также - гарантированное трудоустройство и возможность дальнейшего обучения по сокращенному сроку в учреждениях высшего образования и, прежде всего, в Запорожском национальном университете.

Приглашаем на День открытых дверей, где можно узнать, как стать студентами колледжа, в частности, когда и как необходимо подать документы для поступления, какие экзамены нужно сдать на базе 9-х или 11-х классов, а также - после окончания профессионально технических учебных заведений.

Особое внимание во время мероприятия обратят на востребованные на рынке труда специальности, таким как 133 - Отраслевое машиностроение; 136 Металлургия (Производство стали и сплавов); 136 - Металлургия (Обработка металлов давлением); 141 - Электроэнергетика, электротехника и электромеханика; 273 - Железнодорожный транспорт; 275 - Транспортные технологии (на железнодорожном транспорте).

Гости мероприятия узнают о том, как проходит обучение в колледже; что такое дуальное образование и какие перспективы она открывает перед студентами; о сотрудничестве ОСП ЗМПК ЗНУ с ведущими предприятиями города, в частности, ОАО «Запорожсталь» и МПС и др.

Администрация и преподаватели отдельного структурного подразделения «Запорожский металлургический профессиональный колледж ЗНУ» гостеприимно приглашают всех желающих на встречу 17 апреля в 11.00. Наш адрес г. Запорожье, ул. Немировича-Данченко, 71.

Справки по телефонам: (061)707-80-81, (061) 707-80-82, +38 (095) 860-28-97.

Сайт: www.zmk.zp.ua

Facebook: https://www.facebook.com/zmk.zp.ua