Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студентка ЗНУ Анна Луценко победила в конкурсе творческих людей «ПроКреатив. Литературный вызов»

21.04.2021 12:47 Всё Главные новости Факультеты Журналистики ZNU Zaporizhzhia National University факультет журналистики творческий конкурс победа

Недавно завершился Всеукраинский дистанционный конкурс творческих людей «ПроКреатив. Литературный вызов», который состоялся при поддержке Министерства образования и науки Украины и Министерства культуры Украины, а также Департамента культуры Киевской городской государственной администрации. Среди участников были и представители Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University).

Авторам нужно было создать поэтическое или прозаическое произведение, опираясь среди других слов на зафиксированные условиями конкурса СЕМЬ СЛОВ (Семья, весна, судьба, мечтать, тропа, впопыхах, чудо), которые были обязательными и общими для всех. Они должны быть в каждом произведении. Запорожский национальный университет представила на конкурсе студентка 3 курса специальности «Журналистика» Анна Луценко. Студентка заняла 1 место в номинации «Авторская поэзия. Пейзажная лирика. Категория - от 18 до 24 лет».

Преподаватели и студенты факультета журналистики поздравляют Анну Луценко с победой и желают ей дальнейших творческих достижений!