Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Представители биологического факультета приглашают на День открытых дверей в режиме онлайн

26.04.2021 16:46 Всё Главные новости Факультеты Биологический Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування ZNU Zaporizhzhia National University биологический факультет профориентационная деятельность сотрудничество со школами День открытых дверей

Двадцать девятого апреля в 16.00 преподаватели, сотрудники и студенты биологического факультета ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) приглашают абитуриентов и их родителей посетить День открытых дверей в режиме онлайн.

Во время общения с деканом факультета, профессором Людмилой Омельянчик и представителями различных кафедр будущие абитуриенты узнают об истории становления и развития, о настоящем и будущем биологического факультета. Им расскажут о специальностях и образовательных программах, по которым можно получить современные престижные профессии, об особенностях обучения и перспективах трудоустройства после получения диплома.

Кроме того, старшеклассники заведений общего среднего образования и студенты профессиональных колледжей узнают об особенностях поступления-2021. Они получат ответы на все вопросы относительно сертификатов ВНО, сроков прохождения основных этапов вступительной кампании, льготных категорий, оплаты обучения и т. д.

Также участники Дня открытых дверей узнают о том, что обучение на биологическом факультете дарит незабываемые студенческие годы, а также - много возможностей для развития научного потенциала и творческих способностей соискателей образования.

Мероприятие пройдет в формате zoom-конференции.

Идентификатор: 2253342134

Пароль: 12345

Биологический факультет приглашает всех желающих присоединиться к его Дню открытых дверей!