Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Коллектив ЗНУ поздравляет заведующую кафедрой дизайна Лидию Коваль с защитой докторской диссертации

Коллектив Запорожского национального университета искренне поздравляет заведующую кафедрой дизайна факультета социальной педагогики и психологии Лидию Михайловну Коваль с успешной защитой докторской диссертации «Эстетико-технологические закономерности дизайна энергоэффективной световой среды помещений» по специальности 05.01.03 - техническая эстетика.

Защита состоялась 27 апреля 2021 г. на заседании диссертационного совета Д 26.056.06 Киевского национального университета строительства и архитектуры. Поздравляем уважаемую Лидию Михайловну и желаем дальнейших научных и творческих взлетов!