Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В «International Day» в Поморской академии в Слупске приняли участие представители кафедры туризма и гостинично-ресторанного дела ЗНУ

Двадцать восьмого мая состоялось торжественное мероприятие «International Day», организованное в рамках празднования 52-й годовщины Поморской академии в Слупске. К онлайн-мероприятию, которое проводилось в прямом эфире, присоединились научно-педагогические представители кафедры туризма и гостинично-ресторанного дела факультета физического воспитания, здоровья и туризма ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University), а также - соискатели первого и второго уровней высшего образования по специальностям «Туризм» и «Гостинично-ресторанное дело».

Во время проведения «International Day» презентовали информацию работники Поморской академии, а именно - представители приемной комиссии и международного отдела, которые рассказали об образовательных программах учреждения для регулярного обучения, возможности получения двойного диплома и семестрового обмена. Также специалисты обсудили особенности участия в программе «Erasmus +", Норвежских грантах и регулярных исследованиях.

Все присутствующие имели возможность задать вопросы представителям Поморской академии, а также предоставить свои предложения и пожелания. Целью проведения International Day в Поморской академии в Слупске стало освещение важнейшей роли международного сотрудничества с ЗВО партнерами всего мира, одним из который является и Запорожский национальный университет.