Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / 2 августа - последний день выполнения требований поступающими, рекомендованными к зачислению на средства государственного заказа

02.08.2021 13:00 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University приемная комиссия поступление 2021 выполнение требований к зачислению государственный заказ

Напоминаем абитуриентам ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University), которые поступают на обучение для получения степени бакалавра на базе полного общего среднего образования по дневной и заочной форме получения образования и получивших рекомендации к зачислению на средства государственного заказа: они должны успеть выполнить требования к зачислению на места государственного или регионального заказа (подать оригиналы документов) - до 18.00 2 августа.

Всего в университете рекомендовано к зачислению на средства государственного заказа по всем факультетам и образовательным программам - 409 человек. Посмотреть рейтинговые списки, сгруппированные по факультетам, можно на сайте университета по ссылке: https://pk.znu.edu.ua/bakalavrat/spisok-osib-rekomendovanix-do-zaraxuvannya-za-derzhavnim-zamovlennyam-na-1-kurs/
Также эту информацию можно посмотреть на официальном сайте https://vstup.edbo.gov.ua/ Обращаем ваше внимание, что при этом статус заявлений абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджет, изменен из статуса «Допущено» на статус «Рекомендовано (бюджет)». Статус заявлений абитуриентов, которые вовремя выполнят требования к зачислению, также изменится на статус «К приказу (бюджет)».
Зачисление на бюджет пройдет 9 августа, а перевод на вакантные места госзаказа - не позднее 19 августа. Предоставление рекомендаций к зачислению поступающих на контракт на 1 курс - не ранее 10 августа. Зачисление на контракт - не позднее 18 августа. Подать оригиналы документов, для тех, кто поступает на контракт, необходимо не позднее 17 августа.

Также возможно дозачисление поступающих (при наличии вакантных мест) на обучение за средства физических и/или юридических лиц, состоится не позднее 31 августа.
Обращаем внимание других категорий поступающих по дальнейшему течению зачисления и выполнению ими требований к зачислению. Так, до 29 сентября не позднее 12.00 состоится предоставление рекомендаций (заключительный этап) для поступающих на основе квоты-2. До 30 сентября до 10.00 они должны предоставить оригиналы документов в приемную комиссию ЗНУ. В этот же день до 15.00 состоится зачисление абитуриентов данной категории.
Больше информации по поступлению по образовательной степени «бакалавр» можно узнать на стендах возле учебного корпуса № 2 (ул. Жуковского, 66б) или на сайте ЗНУ по ссылке: https://pk.znu.edu.ua/bakalavrat/