Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В вуз - из региональной школы

В вуз - из региональной школы

21.11.2001 00:00

17 ноября в учебно-консультационном центре ЗГУ в г. Мелитополе состоялась встреча профессорско-преподавательского состава и студентов университета с местными учениками, совпавшая во времени с Международным днем студентов. Сначала перед присутствующими с концертом выступили студенты университета, занимающиеся в театральной студии и студии авторской песни. Официальная часть встречи была посвящена условиям поступления в университет, олимпиадам, льготам для абитуриентов и проведению вступительных экзаменов – об этом присутствующие узнали от помощника ректора Елены Алексеевны Васильевой. Далее о факультетах университета, специальностях и специализациях подробно рассказали и ответили на все вопросы заместители деканов С.П.Гайдук, А.А.Кургузов, Е.Ю.Дорошенко и преподаватели университетских кафедр.
Начальник отдела маркетинга ЗГУ И. Патлаченко

Дмитрий Волковинский