Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Финансисты ЗНУ стали лучшими в Запорожской области

Финансисты ЗНУ стали лучшими в Запорожской области

13.04.2009 10:26

Супруги Юрий и Ирина Мосаевы  (Ирина - студентка 6 курса заочной формы обучения специальности "Финансы") приняли участие в ІІІ Всеукраинском молодежном конкурсе "Новый интеллект Украины" и стали победителями Запорожского регионального этапа в номинации "Конкурс научных исследований".
10 и 11 апреля 2009 года в Украинском Доме (г. Киев) они будут представлять область в финальной части конкурса. Ирину и Юрия Мосаевых также пригласили принять участие в работе Национального молодежного форума "Новый интеллект Украины", на котором будут определены победители одноименного конкурса. Поздравляем студентку кафедры финансов и кредита и ее мужа с победой на региональном уровне и желаем победы во Всеукраинском конкурсе научных исследований и дальнейших научных достижений!