Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На физическом факультете продолжаются экзамены

На физическом факультете продолжаются экзамены

18.06.2009 13:18

15 июня в 2009 г. на физическом факультете началась работа Государственных аттестационных комиссий. Студенты 4 курса сдают государственный экзамен по физике; 5 курса – защищают дипломные и магистерские работы.

По результатам государственного экзамена восемь студентов 4 курса получили рекомендации в магистратуру (Кудинова Елена, Касьянова Елена, Байдур Алексей, Процко Александра, Легуцкая Анна, Дорошенко Марина, Пиваев Евгений, Концур Ирина).
Трем магистрам предоставлены рекомендации в аспирантуру (Томилину Сергею, Алиеву Ельчину – руководитель заведующий кафедрой физики полупроводников доцент Яновский О.С.; Выставкиной Оксане – руководитель заведующий кафедрой физики металлов профессор Гиржон В.В.).
Экзамены будут продолжаться до 20 июня.