Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ вручили дипломы выпускникам факультета физического воспитания

В ЗНУ вручили дипломы выпускникам факультета физического воспитания

08.07.2009 15:48

2 июля на факультете физического воспитания состоялся торжества, посвященные вручению дипломов специалистам и магистрам дневного и заочного отделений факультета.

Праздник начался приветственным словом первого проректора ЗНУ Александра Бондаря. От лица всего ректората он пожелал выпускникам дальнейших успехов, умения уверенно чувствовать себя в жизни, а главное - никогда не предавать свою мечту. Не менее искренне поздравил бывших студентов и декан факультета Николай Маликов, который, пожелав воспитанникам завоевать медали и кубки, выразил благодарность родителям, которые когда-то выбрали для обучения своих детей именно этот факультет. Также с напутственными словами обратились к выпускникам президент всеукраинской организации "Спас" Александр Притула, доктор педагогических наук Анатолий Гончар, заслуженный тренер Украины Юрий Сурок. Что интересно, последний - тоже бывший выпускник этого факультета, потому и обратился к вчерашним студентам, как к своим коллегам. Студенты, в свою очередь, поблагодарили всех преподавателей за годы совместной работы и учебы. Магистр физической реабилитации Николай Стадник заверил , что очень признателен всем своим педагогам. Ведь получение диплома магистра - это на самом деле торжественное событие, к которому он шел много лет.
Его друзья целиком разделяют мнение Николая. И, также как и он, не собираются останавливаться на достигнутом: самосовершенствоваться нужно постоянно. Торжества сопровождались песнями в исполнении студентов. Изюминкой праздника стал блестящий танец мастеров спорта по художественной гимнастике.

Марина Цыпляк
Мария Хапрова