Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Выпускники факультета СПП получили дипломы

Выпускники факультета СПП получили дипломы

08.07.2009 16:10

3 июля в Запорожском национальном торжественно вручили дипломы выпускникам дневного и заочного отделений факультета социальной педагогики и психологии. Мероприятие собрало преподавателей факультета, представителей администрации, нашего вуза, выпускников и их родителей.

Вчерашние студенты специальностей «Социальная педагогика», «Практическая психология» и «Актерское мастерство», получили дипломы специалистов из рук декана факультета СПП Ольги Пономаренко. Несмотря на праздничную атмосферу мероприятия, в прощальной речи Ольги Викторовны прозвучали грустные нотки. Она и сама созналась, что всем преподавателям очень грустно расставаться со своими студентами, хотя они хорошо знают: выпускники – взрослые самостоятельные люди и всегда достойно будут представлять свой вуз.
Праздник посетил и первый проректор Запорожского национального университета Александр Бондарь. От имени руководства вуза он поздравил счастливых выпускников и пожелал удачного трудоустройства по специальности, вдохновения и успехов в работе. Также Александр Бондарь поблагодарил присутствующих родителей выпускников за замечательных студентов, которыми гордится ЗНУ, и преподавателей факультета, - за вдохновенную и добросовестную работу. Сами же вчерашние студенты сказали спасибо своим наставникам за неоценимый дар полученных знаний и пообещали не забывать свой университет. Украшением праздника стали концертные номера, подготовленные силами самих студентов.

Даша Дуйловская,
Юлия Дейнега