Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Выпускники факультета менеджмента получили дипломы

Выпускники факультета менеджмента получили дипломы

14.07.2009 13:39

Торжественное вручение дипломов, праздничный концерт от младших товарищей и поздравления преподавателей ожидали 238 студентов Запорожского национального университета во время вчерашнего выпускного. Именно столько дипломированных специалистов по менеджменту выпустил в этом году наш вуз. Среди них те, кто еще при поступлении сделал выбор в пользу логистики, менеджмента организаций, менеджмента внешнеэкономической деятельности.

В начале праздника декан факультета Ирина Шавкун поздравила студентов-выпускников с днем рождения, ведь именно в этот день «родились» молодые специалисты. В то же время этот день, по мнению руководства факультета, стал для вчерашних студентов днем окончательной победы над всеми зачетами и экзаменами. Также Ирина Григорьевна отметила, что обращается к родителям выпускников с чувством большого уважения и благодарности. И хотя этот выпуск для факультета уже одиннадцатый, все равно преподаватели во время мероприятия чувствовали не только радость, но и тоску расставания с бывшими воспитанниками.

А почетный гость праздника Артем Бережецкий – выпускник факультета менеджмента 2007 года - во время приветственного слова вспомнил свои студенческие годы и заверил, что они - лучшие в его жизни. Студенты же, несмотря на собственное волнение и благодарность к преподавателям, воспринимали праздник как начало нового важного этапа уже взрослой жизни.

Ирина Горбенко