Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Мэр Запорожья наградил лучших студентов ЗНУ

Мэр Запорожья наградил лучших студентов ЗНУ

14.12.2009 19:34 нагороди Візит визначних людей

11 декабря состоялась встреча Евгения Карташова со студентами, на которой мэр вручил награды и грамоты самым активным из них. Интересно, что всю концертную программу встречи подготовили наши студенты.

За активную общественную деятельность, направленную на развитие студенческого движения в нашем городе, почетными грамотами исполнительного комитета Запорожского городского совета и ценными подарками мэр наградил студента биологического факультета Александра Ершова, студентку Торгового колледжа ЗНУ Юлию Лосик, Дарью Санакоеву с факультета журналистики и Юлию Турчик с факультета физического воспитания.

Сертификаты участника проекта «Студенты для органов местного самоуправления» получили студенты Денис Голубев и Дарья Санакоева. Развлекали гостей стихами, песнями и танцами звезды ЗНУ Анастасия Битко, Ольга Солоха, Сурен Маркарян, Анастасия Крик, Мария Мокроусова, Анна Музалевская, Алина Горохова, Юлия Турчик, помогали им Валерия Ситотина и Александра Литовченко.
Студенты вручили Евгению Карташову медаль «Почетный студент города Запорожья», книгу «Молодежь родному городу» и диск с Запорожским вальсом, слова к которому написал Валерий Шаповалов.