Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Юридический факультет в новом учебном году

Юридический факультет в новом учебном году

10.09.2003 00:00

3 сентября 2003 года совместно с Запорожским областным территориальным отделением Антимонопольного комитета Украины, Центром повышения квалификации государственных служащих в культурно-деловом центре «Байда» научные работники юридического факультета организовали и провели научно-практическую конференцию «Теория и практика применения конкурентного права». 4 сентября 2003 года совместно с Запорожским областным управлением юстиции был проведен семинар для руководителей и специалистов промышленных предприятий, государственных органов и учреждений на тему «Новый Гражданский кодекс Украины: новеллы и специфика применения»; 5 сентября 2003 года совместно с Институтом повышения квалификации учителей – «круглый стол» на тему «Обновление содержания и методов исторического и правового образования»; 8 сентября 2003 года совместно с Запорожским областным территориальным отделением Антимонопольного комитета Украины на базе юридического факультета ЗГУ – «круглый стол» на тему «Социально-экономическое развитие Украины за 8-м месяцев 2003 года».
Деканат юридического факультета

Елена Скок